02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Владимир Епифанцев ввязался в драку в баре в Петербурге

Актер Владимир Епифанцев подрался в одном из баров в центре Петербурга. Потасовка завязалась, когда артист вступился за бывшую жену Анастасию Веденскую, сообщает «Пятый канал».

По данным издания, актеры отмечали премьеру фильма «Дочь тьмы» в пивном ресторане. Во время застолья между Веденской и другой женщиной возник конфликт. Девушка бросила пивной бокал в голову артистке.

«Я, конечно, слышала, что в Питере расчленяют, но сама с подобной агрессией столкнулась впервые»,
— заявила Веденская.

За экс-супругу вступился Епифанцев. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как актер тряхнул женщину, кинувшую бокал, а затем подрался с ее спутником.

Сам актер комментировать произошедшее отказался. Епифанцев заявил, что готов общаться с журналистами только по поводу кинематографа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что актер Павел Прилучный подрался с бизнесменом Владимиром Семёновым.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.