02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сборная России по хоккею досрочно выиграла Евротур

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии и досрочно выиграла общий зачет в Евротуре. Встреча в Шведских игр прошла в Мальме и завершилась со счетом 7:4 в пользу российской команды.

Шайбы в ворота чехов забросили Бардаков (восьмая минута), Красковский (38), Коваленко (49), Мисюль (53), Подколзин (55), Бутузов (58) и Никита Чибриков (58).

Среди чешских хоккеистов отличились Шпачек (17), Флек (30), Клок (31), Томашек (60).

Перед заключительным этапом Евротура, который пройдет в Чехии в мае, сборная России набрала 24 очка. Сборная Чехии занимает второе место с 11-тью баллами. У шведской и финской команд по восемь очков.

Как ранее сообщала Мойка78, сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в своем первом матче третьего этапа Евротура — Шведских хоккейных игр. Встреча прошла в городе Мальме и завершилась со счетом 3:2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.