26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Рябово полыхал частный дом

В ночь на 16 февраля в Тосненском районе Ленинградской области произошел пожар. В поселке Рябово загорелся частный дом.

Пожар начался около 3:10 ночи. Пламя охватило дом на Южной улице на общей площади 120 кв. метров. На тушение возгорания ушло больше часа.

«В 4:15 пожар был ликвидирован»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

В ликвидации пожара были задействованы восемь спасателей МЧС и две спецмашины. На месте происшествия работала дежурная смена 87 пожарной части.

Сведения о пострадавших не поступали. Причина пожара устанавливается, ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 16 февраля в Лужском районе Ленинградской области произошел пожар. Пламя охватило баню в переулке Серафимы в деревне Замостье. Ликвидировать пожар удалось менее чем за час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.