11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки погибла в ДТП с грузовиком под Сосновым Бором

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП. В аварии скончалась 58-летняяя женщина, сидевшая за рулем легкового автомобиля.

Грузовой автомобиль и легковая иномарка столкнулись на  7-м километре автодороги «Форт — Коваши — Сосновый Бор» днем 17 февраля, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Водитель иномарки получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. 

За рулем большегруза находился 52-летний мужчина. Сведения о его состоянии не поступали.

По словам очевидцев, на дороге наблюдался сильный гололед. Автомобилисты пожаловались на скользкие дороги в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

«Проезжал сегодня всё это. Там трасса блестит аж. Когда ехал туда вверх колёсами лежал другой автомобиль, а обратно, почти на том же месте эта авария»,
— рассказал один из очевидцев.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Выборгский район возглавил рейтинг Петербурга по числу ДТП.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.