В Красногвардейском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого, который напал с ножом на мужчину на парковке. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Как ранее писала Мойка78, 16 февраля вечером в Красногвардейском районе у дома №10, корпус 1, на Ленской улице скорая забрала мужчину в крови. В тяжелом состоянии его срочно госпитализировали. Оказалось, что у него произошел конфликт с автомобилистом из-за неправильной парковки последнего. Пострадавшему удалось запомнить марку и номер машины обидчика.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 17 февраля, в 00:20 полицейские у дома №15, корпус 2, по проспекту Наставников задержали подозреваемого в нападении, гражданина 1987 года рождения. Злоумышленник работает комендантом строительной компании. Было установлено, что в ходе внезапно возникшего конфликта из-за парковочного места злоумышленник ударил ножом пострадавшего.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что из-за парковочного места у дома №104, корпус 2, по Будапештской улице трое молодых людей избили 65-летнего пенсионера.