07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пока снегопад отступил, дорожные службы вывозят снег с улиц Петербурга

В ночь на 21 февраля в Петербурге прошёл сильный снегопад. Пока снегопад взял паузу, дорожные службы начали вывозить снег. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Снегопад не закончился, а взял паузу. Поэтому коммунальные службы города в оперативном порядке задействованы в вывозе снега с городских улиц и готовятся к новым снегопадам
— отметили в Смольном.

За день до этого главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказывал Мойке78, что к началу новой рабочей недели высота снежного покрова в Петербурге может достигнуть 50 см.

Чтобы устранить последствия снегопада, на улицы Петербурга вышли Петербурга порядка 1900 единиц техники и почти 9000 человек. В течение дня снегоуборочные мощности наращивали.

Ранее Мойка78 писала, что за минувшую ночь в Петербурге выпало более трети месячной нормы осадков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.