05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга загорелся цех с баллонами

В Кировском районе Петербурга на территории промзоны загорелся цех размером в плане 150х250 метров. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

В здании загорелась обстановка и оконные проёмы площадью 100 квадратных метров. Здание высокое – высотой 20 метров. По данным очевидцев, в цехе есть газовые баллоны, которые начали взрываться.

Из здания эвакуировали одного человека, больше в здании, по данным МЧС, никого не было. О пострадавших также не сообщается. На месте работают пожарные и устраняют возгорание.

Ранее Мойка78 писала о подобном пожаре. В Красногвардейском районе Петербурга загорелся цех по производству медицинского оборудования. Возгорание устраняли 9 пожарных машин и 36 человек личного состава. К сожалению, спасти человека, находящегося в здании, не удалось, он погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.