01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 47 человек скончались от коронавируса в Петербурге

По данным на понедельник сообщается количество зараженных и погибших от вируса. Итак, на 22 февраля, в городе насчитывалось 957 инфицированных, а выздоровели 1 018 человек, скончались — 47. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 10 834 лица.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 337 человек. За весь период пандемии уже зафиксировано 83 тыс. 630 летальных исходов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки провели более 14 тысяч тестов на COVID-19.

В мире новый вирус подхватили уже 110 млн 913 тыс. 484 человека, 68 млн 750 тыс. 915 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 457 тыс. 837 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.