19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гололед и слякоть собрали 380 ДТП на дорогах Петербурга

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга произошло 380 аварий. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по городу и Ленинградской области.

Из них в пяти авариях имеются пострадавшие. Травмы получили пять человек, среди них ни одного ребенка. Летальных исходов не зарегистрировано.

В Ленинградской области за сутки произошло 74 ДТП. В одном из них пострадали люди. Помощь медиков потребовалась одному ребенку. Смертельных аварий на дорогах региона не зарегистрировано.

Одна из аварий произошла на пересечении улицы Рюхина и Крестовского проспекта. Дорогу, по словам очевидцев, не поделили московский каршеринг и Volkswagen Amarok. Еще одно ДТП случилось на перекрестке Московского проспекта и Рощинской улицы. В аварию попали KIA и Hyundai. Аварии также были замечены на улице Тосина, проспекте Народного Ополчения и на Гражданском проспекте.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга произошла авария с каршерингом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.