В нашумевшем деле «клуба педофилов» появился новый эпизод у одного из фигурантов, рок-музыканта Станислава Ж., который за плату занимался оральным сексом с 14-летним мальчиком.

Следственный комитет выявил еще одну жертву 33-летнего петербургского извращенца. Ранее в отношении него уже были возбуждены уголовные дела по статьям 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет), 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и 135 УК РФ (развратные действия). Во всех эпизодах участвовали исключительно несовершеннолетние мальчики.

А 25 февраля следователи нашли еще одного потерпевшего от рук ненасытного гомосексуалиста. Оказалось, что в период с 1 июня 2016 по 30 ноября 2018 года в квартире одного из домов по проспекту Маршала Казакова мужчина занимался с мальчиком 2003 года рождения оральным сексом. Ребенок соглашался на подобное за денежное вознаграждение.

По данному факту было возбуждено еще два уголовных дела по статьям 134 и 135 УК РФ. Ранее в отношении Станислава Ж. избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, 30 мая 2020 года полицейские накрыли «клуб педофилов». Среди подозреваемых в извращениях с мальчиками-подростками были задержаны четыре человека. Впоследствии все оказались в СИЗО до ожидания завершения расследования. Однако позже один из фигурантов скончался, не дождавшись, вероятно, весьма большого тюремного срока.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге поймали четверых педофилов, которые годами растлевали мальчиков.