30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургскую первоклассницу из Московского района изнасиловали трое взрослых

В Петербурге 7-летнюю девочку изнасиловали трое взрослых, инцидент произошёл более месяца назад. Об этом пишет «Комсомольская правда – Петербург», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

В полицию Московского района обратилась мама девочки. Она рассказала правоохранителям, что днём 21 января, когда её не было дома, её дочь изнасиловали. По её словам, виновные – её муж и его друзья – мужчина и женщина.

Папу девочки задержали ранее. Дело в том, что 29 января она уже обращалась в полицию, рассказав, что её супруг изнасиловал девочку 25 января. Правоохранители проверяют новое заявление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала, что возле заброшенного дома в Выборге нашли тело ребёнка. Личность погибшего ребёнка пока не установлена, как и причины происшествия. Полицейские работают на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.