10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Восьмилетний мальчик погиб в ДТП на КАД

В Петербурге скончался 8-летний пассажир Ford Fusion. Мальчик находился на заднем сидении, когда в машину врезалась Toyota Venza.

Авария произошла на 75 км внешнего кольца КАД в Красносельском районе. По предварительным данным, около 12:45 автомобиль Ford Fusion остановился в третьей полосе из-за спущенного колеса. В этот момент в машину врезался автомобиль Toyota Venza.

«В результате столкновения пассажир Ford Fusion, 8-летний мальчик, скончался в карете скорой помощи»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Мальчик сидел с левой стороны и был пристегнут.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приморском районе Петербурга произошла авария с тремя автомобилями. В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.