25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поймали ревнивого поджигателя автомобилей

В Петербурге задержали подозреваемого в нескольких автомобильных поджогах. Причиной, побудившей его сжигать машины, оказалась ревность, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

В ночь на 4 марта в полицию сообщили о возгорании автомобилей у дома 100 по Ленинскому проспекту. Пострадали три машины — BMW X6, Peugeot 308 и Volswagen Touareg. Владельцы подали заявления в полицию, по факту случившегося возбудили дело по статье УК «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

7 марта был задержан подозреваемый — 38-летний мужчина. По имеющейся информации, поджог он устроил из-за ревности к девушке, которая встречалась с владельцем одной из машин.

В феврале Мойка78 писала, что прокуратура Красносельского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело о поджоге двух автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.