19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет петербуржца, вынесшего из банка 2,5 млн рублей

В Красногвардейском районе петербуржец обнёс банк, угрожая посетителям и персоналу предметом, похожим на гранату. Его ищут полицейские. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл в отделении банка «ВТБ» на Индустриальном проспекте. Мужчина зашёл в помещение вечером 9 марта. Он потребовал у сотрудницы банка деньги, а позже с ними скрылся. Женщина отдала ему всё, что было в кассовом аппарате.

Сумму ущерба оценивают на 2,5 млн рублей. Полицейские сняли «пальчики», чтобы найти мужчину. Также они смотрят записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в отделении.

Ранее Мойка78 писала, что неизвестный обнёс банк в Красногвардейском районе, угрожая неопознанным предметом. Информация поступила во вторник, 9 марта. Тогда было неизвестно, какая сумма пропала из банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.