16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще один задержанный умер в полиции в Невском районе

Еще один человек скончался в полиции в Невском районе, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ночь на 9 марта в полицию поступило сообщение о скандале в квартире дома 4 по Союзному проспекту. Прибывшие на место полицейские задержали 56-летнего мужчину, который, будучи пьяным, поссорился с хозяином квартиры, которую он снимал.

Мужчину доставили в отдел полиции, где в отношении него составили административный протокол за мелкое хулиганство. Затем его отправили в помещение для задержанных. По предварительным данным, ночью ему стало плохо, ему вызвали скорую. После осмотра медиками он подписал отказ от госпитализации. Утром, около 10:15 мужчина опять почувствовал себя плохо, и ему опять вызвали врачей. В присутствии медработников он скончался в 11:15. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Мойка78 писала, что после смерти 28-летнего Алексея Кустова в отделе полиции №75 на проспекте Большевиков родственники погибшего обнаружили на его теле повреждения. Однако правоохранители списали всё на припадок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.