12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на коронавирус 22 946 человек

По сведениям от оперативного штаба «Петербург против коронавируса», на данную пятницу, 12 марта, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 22 946 лиц.

Произведена обработка по 10 695 вызовам, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

С 5 октября прошлого года на портале #мывместе зарегистрировались 1 423 петербургских волонтера, прошли обучение и аккредитацию 1 150 человек. Было выполнено 6 012 заявок. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, необходимо оставить заявку по телефону «горячей линии»: 8-800-200-34-11.

Отметим, что с начала октября 2020 года 181 379 человек получили гуманитарную помощь. Пожилым, одиноким людям, а также малообеспеченным многодетным семьям волонтеры доставили продуктовые наборы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 118 млн 286 тыс. 60 человек, 73 млн 320 тыс. 996 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 623 тыс. 130 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.