15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ночь на 14 марта в 200 домов Выборга останутся без отопления

Вечером, 13 марта с 22:00 в 200 домах Выборга отключат отопление и горячую воду. Тепло должны вернуть ночью 14 марта. Об этом рассказала пресс-служба АО «Выборгтеплоэнерго».

Дело в том, что в котельной на улице Маяковского будут проводить ремонтные работы. Специалистам АО «Выборгтеплоэнерго» предстоит заняться восстановлением тепловой сети на участке работы квартальной котельной.

Отопление отключат не только в жилых домах, но и в общественной бане №1, ЛГУ имени Пушкина, в нескольких общеобразовательных и спортивных школах. А также гостиница «Дружба», несколько почтовых отделений, Военный музей и другие объекты.

Ранее Мойка78 писала, что в Выборге жители 265 домов остались без тепла и горячей воды. Всё произошло из-за аварии в котельной, на улице Маяковская. Именно там проведут ремонтные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.