22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За последние сутки в Петербурге обследовали на COVID-19 более 12 тысяч человек

За последние сутки в северной столице на коронавирусную инфекцию обследованы 12520 человек.

Согласно оперативным данным, обработано 18453 вызова, поступивших на номер 112 Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Так же в Петербурге продолжается работа волонтеров, занимающихся доставкой продуктовых наборов пенсионерам и малоимущим семьям. С 5 октября текущего года на портале #мывместе зарегистрировано 1435 петербургских волонтеров. За прошедшие сутки в одном только Санкт-Петербурге выполнено 6135 заявок на получение гуманитарной помощи.

С начала октября 186700 пенсионеров и малоимущих семей получили из рук волонтеров гуманитарные наборы с продуктами питания первой необходимости.

Ранее Мойка 78 сообщала, что 3017 человек заразились коронавирусом в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.