26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге владельцы бара на Рубинштейна не смогли предоставить депутатам лицензию на алкоголь

В Санкт-Петербурге владельцы одного из питейных заведений на улице Рубинштейна не смогли предоставить депутатам муниципального округа «Владимирский округ» лицензию на продажу алкогольной продукции.

Как сообщает корреспондент Мойки78, у владельцев бара не оказалось соответствующих документов.

Муниципальные депутаты вызвали полицию.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге прошли рейды по ликвидации точек нелегальной торговли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.