13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейд по барам на Рубинштейна: депутаты произвели контрольную закупку двух коктейлей

В Санкт-Петербурге в ходе рейда депутаты муниципального округа «Владимирский округ» произвели контрольную закупку двух коктейлей в одном из заведений на улице Рубинштейна.

Как сообщает корреспондент Мойки78, общая стоимость напитков составила 800 рублей. 

Ранее Мойка78 сообщила, что владельцы одного из бара на улице Рубинштейна не смогли предоставить муниципальным депутатам лицензию на алкогольную продукцию. Представители власти вызвали полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.