17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Проведение майского «Форума молодых педагогов» обсудили в Гатчинской школе

В гатчинской школе №7 в минувшую пятницу, 19 марта, обсудили предстоящий в мае «Форум молодых педагогов» на который приглашено более 500 представителей профессии со всех регионов страны.

Как сообщается в пресс-службе администрации Ленинградской области, на форум, организаторами которого выступают Министерство просвещения России и правительство Ленинградской̆ области, приглашены более 500 педагогов из всех субъектов РФ.

Форум позиционируется как мероприятие, способствующее обмену идеями и профессиональным опытом среди педагогов.

Так же организаторы надеются вернуть интерес к профессии и помочь начинающим молодым педагогам, которые только начинают свой путь в сфере образования.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Путин может приехать на педагогический форум в Гатчине. Об этом он заявил во время встречи с лауреатами конкурса «Учитель года».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.