В Приозерском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемую в нанесении сожителю смертельного удара ножом. Драка между ними произошла после распития спиртного.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 21 марта, в 12:05 в полицию поступило сообщение о ножевом ранении на Фестивальной улице в деревне Кривко.

На место ЧП выехал наряд полиции. Правоохранители нашли труп 62-летнего неработающего мужчины, жителя поселка Сосново. На теле погибшего обнаружена колото-резанная рана груди.

По подозрению в совершении преступления, по «горячим следам», задержана 45-летняя жительница поселка Запорожское, неработающая. Было установлено, что 21 марта сожители распивали спиртное в снимаемой «однушке». Около 12 часов на кухне между ними произошла ссора на почве неприязненных отношений. Женщина схватила нож и ударила в грудь своего сожителя. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, помещена в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в коммуналке на Ефимова нашли труп пенсионерки с ножевой раной. По словам мужа погибшей, пьяная женщина сама нанесла себе ножевое ранение.