13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Степашин рассказал о надувательстве дольщиков и вечной теме ЖКХ

Законопроект об объединении Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства и Фонда содействия реформированию ЖКХ внесен на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

Об этом в понедельник, 22 марта, заявил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, сообщает Оnline47.ru

«С января следующего году будет единый фонд, который будет называться Фонд развития территорий <…> Я вообще считаю, что тему дольщиков через три года надо закрывать как класс – прошу прощения за такую аналогию. Потому что это люди, которых просто надули на самом деле. А ЖКХ – это вечная тема»,
– заявил Степашин.

По его словам, Фонд содействия реформированию ЖКХ и Правительство Ленобласти пришли к соглашению о досрочном завершении текущего этапа программы переселения из аварийного жилья.

Также на встрече обсудили завершение модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Как ранее сообщала Мойка78, Фонд защиты прав дольщиков собрал 19 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.