06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Анталия рискует отправиться в «красную зону»

В турецком курортном городе Анталия зафиксирован рост случаев заболевания коронавирусом. Анталию могут отправить в красную зону, однако официального заявления пока не было.

О сложной ситуации с коронавирусом в Анталии рассказал министр здравоохранения Фахреттин Коджа. За неделю с 13 по 19 марта на 100 тысяч населения было обнаружено 119 человек заболевших. Городу могут присвоить «красный статус», однако официального заявления пока не было.

Анталья уже довольно продолжительное время является одним из любимых туристических направлений россиян в этой стране.

Хотя не так давно именно в Турции были созданы условия для пребывания в стране российских туристов. Создавались даже условия для отмены тестов на коронавирусную инфекцию.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Турции введен «код здоровья» и электронные анкеты для туристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.