18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Борец» на белой иномарке лишил петербуржца смартфона за 30 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге у 80 дома по набережной канала Грибоедова мужчина на белой иномарке предложил прохожему выяснить, кто из них сильнее и лучше владеет навыками борьбы. Спустя время пешеход обнаружил пропажу своего смартфона стоимостью 30 тысяч рублей.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в понедельник, 22 марта, примерно в 05:00.

Заявление в правоохранительные органы подала мать пострадавшего.

Ранее Мойка78 сообщила, что правоохранительные органы задержали 31-летнюю женщину, подозреваемую в кражах у пенсионерок в почтовом отделении на Школьной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Следствию удалось установить ее причастность к двум эпизодам краж: 15 декабря 2020 года женщина похитила у 68-летней пенсионерки около 19 тыс. рублей. Также 19 февраля о пропаже примерно 22 тыс. рублей в том же отделении сообщила 78-летняя пенсионерка

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.