31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Голикова заявила о вероятности «небольшого подъема» заболеваемости COVID-19

Вице-премьер Татьяна Голикова допустила «небольшой подъем» заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Как сообщает телеканал RT, об этом она рассказала в интервью журналисту Антону Красовскому для передачи «Антонимы».

Она заявила, что в настоящее время в России наблюдается снижение заболеваемости. По словам Голиковой, в декабре 2020 года власти осторожно относились к временному улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации в преддверии новогодних праздников, потому что во время каникул люди активнее перемещаются внутри страны и чаще выезжают за границу.

Голикова отметила, что пока нет оснований для «закрытия» в связи со снижением числа заболевших COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщила, что глава петербургской фармацевтической компании Biocad Дмитрий Морозов заявил о планах нарастить объем выпуска вакцины от коронавируса с трех до шести млн доз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.