06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе у «балконного стрелка» изъяли охотничье ружье

В Приморском районе сотрудники правоохранительных органов доставили в территориальный отдел полиции мужчину 1981 года рождения, открывшего огонь из охотничьего ружья с балкона собственной квартиры на Парашютной улице, дом №64/4.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, информация о стрельбе поступила в Дежурную часть в субботу, 27 марта, в 00:44.

Мужчина сделал несколько выстрелов из хулиганских побуждений. У стрелка было изъято оружие, 6 патронов и 46 гильз. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщила, что мужчина 1991 года рождения, проживающий во Всеволожском районе Ленинградской области, попал в больницу с огнестрельным ранением брюшной области и левого бедра после конфликта у кафе в поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Полиция приняла меры по розыску и задержанию участников потасовки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.