14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петергофе по частям нашли угнанный Cadillac

В Петербурге нашли угнанную иномарку, похищенную два месяца назад. Правда, автомобиль успели частично разобрать, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти. А затем был найден подозреваемый.

28 января в полицию Петродворцового района обратился 42-летний мужчина, заявивший, что у него угнали белый Cadillac SRX 2008 года, припаркованный на Гостилицкой улице. Ущерб составил 380 тысяч рублей.

12 февраля машину нашли в Петергофе на Собственном проспекте, 30. Автомобиль был разобран. То, что от него осталось, полицейские изъяли. По факту случившегося возбудили дело о краже.

А 26 марта в квартире дома на улице Адмирала Трибцуа задержали подозреваемого — ранее судимого мужчину 1978 года рождения.

Несколько дней назад сообщалась, что в Центральном районе Петербурга местный житель лишился дорогостоящего внедорожника

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.