14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за накренившегося судна на заводе «Пелла» пострадали двое

На заводе «Пелла» перевернулся корабль, двоих пострадавших госпитализировали. Об этом рассказала пресс-служба Правительства Ленобласти.

Водолазы продолжают поиски на месте. На заводе дежурят две бригады скорой помощи. На момент происшествия на судне работало 80 человек, 78 из них сразу вытащили с корабля, а двоим потребовалась госпитализация.

Двое пострадавших госпитализированы с травмами легкой степени в больницу Шлиссельбург
— пишут в сообщении.

Днем 30 марта на площадке завода «Пелла» у поселка Саперный завалилось судно с рабочими. Корабль оперся на стенку, у которой был пришвартован. Пока неизвестно, был корабль на ремонте или проходил испытания.

Ранее Мойка78 писала, что на заводе «Пелла» в городе Отрадном Кировского района Ленобласти, где накренился корабль, ведутся поисково-спасательные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.