03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С утра водители стояли в огромной пробке на Приморском проспекте

Крупная пробка образовалась в Приморском районе Петербурга утром в четверг, 1 апреля. Затор на Приморском шоссе и Приморском проспекте растянулся более чем на пять километров. Стояли в пробки автомобилисты примерно с 6:40. В настоящее время ситуация нормализовалась.

По данным «Яндекс.Пробок», затор растянулся от Яхтенной улицы до Ушаковского моста. Загруженность магистрали составляла 10 баллов, что на 7 выше, чем обычно.

По словам водителей, причиной тому стало ДТП на Ушаковском мосту. Там столкнулись не меньше шести машин. Утверждается, что причиной этому стал гололед. Автомобили разметало по дороге, некоторые врезались в отбойник, других развернуло.

По данным на 12:50, ситуация на дороге пришла в норму.

Несколько дней назад на КАД у Шушар пробка длиной 7 км из-за аварии. Два легковых автомобиля столкнулись на 62-м километре внешней стороны кольцевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.