12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Netflix заплатил $450 млн за права на сиквелы к фильму «Достать ножи»

Стриминговая платформа Netflix приобрела права на создание второй и третьей части детективного фильма «Достать ножи» (2019) за $450 млн.

Как сообщает Variety, сделка стала крупнейшей по покупке прав на съемки.

По данным издания, режиссером сиквелов выступит постановщик оригинального фильма Райан Джонсон, роль детектива Бенуа Бланка снова исполнит Дэниел Крейг.

При бюджете в $40 млн лента «Достать ножи» заработала в мировом прокате $311,4 млн. Сам Джонсон удостоился номинации на премию «Оскар» за «Лучший оригинальный сценарий».

Подробности новых частей держатся в секрете.

Помимо Крейг, в картине «Достать ножи» сыграли Ана де Армас, Крис Эванс, Рон Джонсон, Джейми Ли Кертис и другие.

Ранее Мойка78 сообщила, что российский режиссер Кантемир Балагов («Теснота», «Дылда») в июле приступит к съемкам сериала HBO по игре «The Last of Us».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.