12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пулково: в понедельник все самолёты вылетят по расписанию

Из петербургского аэропорта Пулково все самолёты вылетают без задержек. И прилетают тоже.

 

Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани на 02:00 понедельника, 5 апреля, все рейсы будут выполнены точно по расписанию.

 

Между тем, прямое авиасообщение возобновилось между Петербургом и Ригой. Первый рейс авиакомпании AirBaltic вылетел 4 апреля.

 

Как ранее сообщала Мойка78, авиакомпания Air France возобновила рейсы из Петербурга в Париж. Рейсы запустят по субботам. Пассажиры, старше 11 лет, должны взять с собой отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до вылета.

 

Также летом Пулково возобновит авиасообщение между Петербургом и ещё шестью российскими городами. Самолёты полетят во Владивосток, Хабаровск, Барнаул, Томск, Горно-Алтайск и Кемерово. Все рейсы будет обслуживать авиакомпания Nordwind.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.