10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рибалта покинул пост спортивного директора ФК «Зенит»

Хавьер Рибалта ушел с должности спортивного директора футбольного клуба «Зенит». Сине-бело-голубые поблагодарили специалиста за сотрудничество. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Рибалта рассказал, что он провел в «Зените» три замечательных года и ему грустно уходить.

«Сказать по правде, я совсем не чувствую себя счастливым»,
— заявил Хавьер Рибалта

Контракт испанского специалиста был рассчитан до конца этого сезона. Однако, мужчина попросил отпустить его пораньше. Хавьер Рибалта стал спортивным директором ФК «Зенит» в июле 2018 года. За эти три года петербуржцы завоевали два титула чемпионов страны, Кубок и Суперкубок России. До этого Рибалта работал в «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусе».

Ранее Мойка78 писала о том, что «Зенит» обыграл «Химки» со счетом 2:0.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.