22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной реки Фонтанки каршеринг снес припаркованный автомобиль

Очередная авария с участием каршеринга произошла на набережной реки Фонтанки. О ДТП стало известно из социальных сетей около пяти часов утра.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн|» в «ВКонтакте», водитель арендованного автомобиля не справился с управлением и врезался в иномарку, припаркованную на набережной реки Фонтанки, 39. 

В комментариях под постом пользователи сообщили, что в ДТП никто не пострадал. Легковой автомобиль лишился заднего бампера. На месте происшествия работали пожарные и сотрудники ДПС.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Калининском районе сотрудники ДПС гонялись за пьяной дамой на каршеринге. Вместо того, чтобы остановиться по требованию правоохранителей, женщина сильнее нажала на педаль газа. Началась погоня. Автоледи удалось остановить у станции метро «Гражданский проспект».

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.