10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В понедельник за погоду в Петербурге будет отвечать атлантический циклон «Вилкен»

Сегодня, 12 апреля, за погоду в Санкт-Петербурге будет отвечать теплый сектор атлантического циклона «Вилкен», центр которого выйдет на Скандинавию. Об этом на своей странице в Facebook рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

«Температура воздуха +16, 18 градусов, по области +14, 19 градусов. Температурный фон будет активно повышаться»
— отметил Михаил Леус

При переменной облачности обойдется без дождей, а температурный фон будет активно повышаться. Ветер южный 4-9 м/с. Атмосферное давление ожидается 766 мм рт. ст., что выше нормы.

Кроме того, Леус рассказал, что с такими показателями погода идет на весенний рекорд. Пока лидером этого года является 28 марта, тогда воздух прогрелся до +14,3 градусов

Ранее Мойка78 писала о том, что в воскресенье в Петербурге ожидается солнечная погода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.