28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Город стоит: пробки в Петербурге всё ещё 5-балльные

В Петербурге в понедельник, 8 апреля, движение на дорогах всё ещё затруднено, пробки составляют 5 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты» на 11:55.

 

В 10:00 уровень загруженности на дорогах поднялся до 5 баллов. За два часа ситуация не улучшилась, в полдень петербуржцы продолжают стоять в пробках.

 

Сервис «Яндекс.Карты» улучшений не прогнозируют. До 13:00 пробки по-прежнему будут 5-балльными, затем на два часа станет немного полегче (4 балла).

Пробки разрослись на КАД. Сильно затруднено движение также в районе Литейного моста, на Литейном проспекте и на Шпалерной улице, — там ведутся дорожные работы.

Ранее Мойка78 писала о том, что пробки появились в Кировском и Красносельском районах города: на Дачном проспекте, на Петергофском шоссе, на проспекте Маршала Жукова и на Стачек. В Московском районе пробки появились Кубинской улице. Также затруднено движение по всему Московскому проспекту. Проезд в разных частях города осложняют ДТП. На 10:00 на дорогах Санкт-Петербурга произошло более десяти дорожно-транспортных происшествий, согласно данным сервиса «Яндекс.Карты».

 

Напомним, проспекты Энгельса и Полюстровский отремонтируют в этом году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.