29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Телеканал ЛенТВ24 теперь вещает в Rutube

Команда ЛенТВ24 пришла на видеоплатформу Rutube, где телеканал будет создавать уникальный контент новостей и других программ. Об этом сообщили на официальном сайте ЛенТВ24.

В начале апреля этого года стало известно, что Rutube перезапустили в новом формате. У видеоплатформы появился новый интерфейс и дизайн, поменялся контент, а также были запущены новые разделы. Кроме того, в ближайшем времени на сайте будут вестись стримы.

«Теперь можно смотреть и слушать контент в быстром и удобном плеере. Это не все нововведения и изменения, нам предстоит ещё много работы»,
— рассказал генеральный директор Rutube Роман Максимов.

В настоящее время библиотека Rutube насчитывает более 3 миллионов видеороликов, среди них теперь есть и материала ЛенТВ24. Телеканал публикует интервью, актуальные репортаж и новости в коротком формате.

Ранее Мойка78 писала о том, что Rutube объявил о перезапуске.

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.