26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Джо Байден выступит с речью, посвященной России 15 апреля

В четверг, 15 апреля, в 23:30 по московскому времени президент США Джо Байден выступит с заявлением, которое коснется России. Об этом сообщили в обновленном графике главы Америки, которое распространил Белый дом.

«Президент выступит с заявлением по России»,
— говорится в документе

Напомним, что сегодня американский президент Джо Байден ввел санкции против Российской Федерации. Тем самым, компании из США теперь не могут приобретать выпущенные Министерством финансов РФ, Фондом национального состояния и Центральным банком долговые обязательства. Всего под запреты попали 16 физических лиц и 16 предприятий. Санкции были введены в связи с, якобы, вмешательством Москвы в выборы в Америке. Кроме того, в Россию будут депортированы 10 дипломатов, которых в США считают «российскими разведчиками».

Ранее Мойка78 писала о том, что Байден хочет в Украину.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.