23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В школе спортивного мастерства по водным видам спорта им. Тюкалова открыли тренировочный сезон

В Петербурге с началом навигации разрешили проводить соревнования и тренироваться спортсменам спортивной школы олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта имени Ю. С. Тюскалова» Комитета по физической культуре и спорту.

Председатель комитета Антон Шантырь дал старт новому сезону в гребном клубе «Знамя». Он вышел в акваторию на катере и следил за первыми гребками спортсменов, пишет «Петербургский дневник».

В учреждении тренируются 1280 человек по шести различным видам спорта: парусный и водо-моторный спорт, гребной спорт, гребля на байдарках и каноэ, триатлон и гребной слалом.

Ранее Мойка67 писала о том, что в ночь на 10 апреля в Петербурге откроется навигация и начнется регулярная разводка мостов. До этого было проведено около 50 технологических разводок.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.