11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ленинградском шоссе в сторону Петербурга произошла авария

В воскресенье, 18 апреля, на Ленинградском шоссе произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн|» в «ВКонтакте».

ДТП произошло около десяти часов вечера на выезде из Гатчины в сторону Санкт-Петербурга.

По словам очевидцев, оба автомобиля ехали из Гатчины. Водитель LADA Largus с новгородскими номерами слишком поздно понял, что проехал нужный поворот направо и резко затормозил. LADA Vesta, которая ехала следом, не успела вовремя среагировать и врезалась в него. 

Информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 писала о том, что авария произошла на трассе Р-21 в сторону Петербурга. Одна из машин вылетела в кювет и перевернулась. Автодорога федерального значения «Кола» (Р-21) проходит от Санкт-Петербурга через Петрозаводск, и Мурманск. Заканчивается трасса у границы с Норвегией — у пункта пропуска Борисоглебск Печенгского района Мурманской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.