14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко рассказал, когда в Мурино появятся отделение полиции и поликлиника

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что в городе Мурино здание полиции возведут до конца этого года, а вот поликлинику придется подождать — её закончат строить только в первом квартале 2024 года.

 

Модульное здание отделения полиции возведут до конца 2021 года. На строительство регион выделил около 190 млн рублей.

Поликлинику отстроят в начале 2024 года.  Однако Дрозденко всё-таки рассчитывает на то, что медучреждение будет готово уже в конце 2023. На поликлинику направят около 1 млрд 250 млн рублей. Планируется, что построят 6-этажное здание взрослой и детской поликлиники со станцией скорой помощи.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области закончила подготовку на участке для отделения полиции в Мурино и передала его местной администрации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.