17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженку, которая едва не зарезала собственного сына, могут лишить родительских прав

Жительницу Фрунзенского района, которая несколько дней назад чуть не зарезала собственного сына, могут лишить родительских прав. Сейчас 28-летняя женщина находится в психиатрической больнице.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Петербургу, на агрессивную мать возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью  ребенка. Правоохранители устанавливают причины бездействия органов опеки.

Ранее Мойка78 писала о том, что ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти приняло решение поощрить полицейских, которые не позволили 28-летней женщине зарезать своего девятилетнего сына.  Поощрение получат сотрудники дежурной части: майоры полиции Ирина Минина и Владимир Мельник, старшина полиции Анна Шепелева, а также старший сержант полиции Олег Пужевский, сержант полиции Сергей Бадин и стажёр по должности полицейского Ян Конхузен.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.