07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зампредом КИО стал экс-руководитель Цирка Чинизелли Казбек Боллоев

На должность заместителя председателя Комитет имущественных отношений (КИО) Санкт-Петербурга назначили Казбека Боллоева.

Теперь он будет руководить управлением по работе с задолженностью и отделом экономической безопасности.

Информацией о новом назначении поделились в пресс-службе ведомства. Непосредственно до этого Казбек Боллоев занимал должность исполнительного директора Цирка Чинизелли. Кроме того, он занимался бизнесом в сферах общественного питания и грузового транспорта.

Казбек Боллоев является племянником известного петербургского миллиардера Таймураза Боллоева, возглавлявшего завод «Балтика» и «ГК Олимпстрой».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Комитет имущественных отношений Петербурга покинул зампред Александр Якушев. Он в проработал в ведомстве три года. Его место на посту зампредседателя занял Александр Герман.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.