13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге скончались еще 37 коронавирусных пациентов

В Петербурге за сутки медики выявили 694 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на пятницу, 23 апреля, в городе выявлено 694 инфицированных, за сутки выздоровели 1 001 человек, скончались — 37. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 12 978 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 398 человек. За весь период пандемии зафиксировано 107 тыс. 501 летальный исход. В России за сутки выявлено 8 тыс. 840 новых случаев коронавируса в 84 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за сутки на COVID-19 проверили около 20 тысяч петербуржцев.

В мире новый вирус подхватили уже 144 млн 47 тыс. 567 человек, 88 млн 916 тыс. 901 пациент смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 60 тыс. 662 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.