15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин посетит Петербург на следующей неделе

Президент России Владимир Путин намерен на следующей неделе прибыть в Петербург для участия в заседании Совета законодателей РФ, действующего при Федеральном Собрании.

Глава государства ежегодно выступает на этом заседании, передает «Интерфакс» со ссылкой на программу «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» ВГТРК.

По предварительной информации, Путин поздравит работников Скорой медицинской помощи с их профессиональным праздником, который был утвержден правительством России 28 апреля 2020 года и отмечается в этот же день.

Также в программе отметили, что президент обычно приезжает в храм Христа Спасителя на пасхальное богослужение. В этом году Пасха в приходится на 2 мая.

Как ранее сообщала Мойка78, президент России Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях с 1 по 10 мая включительно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.