28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из России в Эстонию снова полетят самолеты

Эстония и Россия возобновили авиасообщение между странами. Спустя год пандемии и ограничений вновь отправится рейс Москва — Таллин — Москва. Первый самолёт прибыл в столицу Эстонии в это воскресенье, 25 апреля 2021 года.

 

Как сообщает пресс-служба Таллинского аэропорта, пока что рейсы будет выполняться раз в неделю по воскресеньям.

 

Напомним, в Эстонию все еще запрещены туристические поездки. Пока что в страну могут въехать только дипломаты, их семьи, те, чьи родственники являются гражданами Эстонии или имеют вид на жительство.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в поликлинике Ивангорода прошла вакцинация от COVID-19 россиян, проживающих в Эстонии. Вакцинировались 25 человек. Все они заранее записались на прививку через Госуслуги и получили информацию о том, какие документы необходимо предоставить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.