18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Депутат Цивилев ищет, куда утилизировать унитаз

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев поделился на своей странице «ВКонтакте» фотографией неожиданной находки.

Неравнодушные граждане прокомментировали запись:

По адресу бульвар Новаторов, 32, недалеко от метро «Ленинский проспект», находится сквер, который собирались назвать в честь поэта Виктора Сосноры.

Напомним, ранее Мойка78 писала об инициативах Алексея Цивилева: он предлагал ввести смс-информирование водителей, которые проживают в зоне уборки, а также не пускать в метро хулиганов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.