05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Японку арестовали за преследование полицейского, которого она просила жениться на ней

Японку арестовали за преследование полицейского. Ранее он арестовывал её за преследование другого человека.

37-летняя Канако Ониши в ответ на обвинения попросила мужчину жениться на ней.

Она познакомилась со своей «жертвой», 40-летним помощником инспектора во время ее ареста. Тогда женщина обвинялась по факту преследовании другого человека. Об этом сообщает Tokyo Reporter.

После такого рода романтичной встречи,  Ониши отправила полицейскому три письма, где просила жениться на ней. После предупреждения от правоохранителей, она не оставила попытки добиться офицера и написала ещё одно письмо.

«Я не хочу жить отдельно от тебя. Думаю, я влюбилась»,
— написала она.

Женщину арестовали в префектуре Нара и обвинили за нарушение закона о контроле над сталкерами. Ониши  признала вину. При этом, в ведомстве отметили, что полицейский женат и никогда не состоял в отношениях с Канако.

Ранее Мойка78 писала, что в  Японии в префектуре Киото открылся XIV конгресс ООН по предупреждению преступности. Конгресс был перенесен на этот год в связи с началом пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.