12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Кингисеппом в промзоне «МАЗ» задавил жителя Краснодарского края

В Кингисеппском районе Ленобласти под колесами «МАЗа», двигавшегося задним ходом, погиб рабочий. Авария произошла в промзоне «Фосфорит».

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла в среду, 27 апреля, в 10:20 на территории промзоны «Фосфорит». По предварительным данным, 28-летний житель Кингисеппа, управляя большегрузом «МАЗ 6501», двигался задним ходом по строительной площадке. Он наехал на 48-летнего жителя Краснодарского края, который в этот момент подготавливал к буксировке экскаватор-погрузчик JCB.

В результате ДТП мужчина получил сочетанную травму, многочисленные переломы ребер, грудной клетки, таза и внутренних паренхиматозных органов. Он был госпитализирован, но несмотря на старания медиков, скончался позднее от полученных травм.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге на Двинской улице водитель автобуса насмерть задавил женщину-кондуктора. Трагедия произошла 10 декабря 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.