29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фото: ДТП у деревни Дыми с четырьмя погибшими

В Бокситогорском районе Ленобласти столкнулись автобус и легковушка, в результате чего погибли четыре человека. Полицейские организовали проверку.

Напомним, накануне ГУ МВД по Петербургу и области сообщило, что в среду, 28 апреля, около 9 часов у деревни Дыми столкнулись заказной автобус «ПАЗ», который ехал без пассажиров, и легковой автомобиль Mitsubishi Lancer. За рулем иномарки находился водитель 1998 года рождения. Очевидцы поделились фотографиями с места аварии.

В результате аварии погибли все, кто находился в момент столкновения в иномарке — водитель и трое пассажиров.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, прибыли спасатели и «скорая». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, организована доследственная проверка.

Ранее Мойка78 писала, что в полиции проводят проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.